Оптический тракт


Оптический тракт

Оборудование оптического тракта предназначено для коммутации, распространения по волоконно-оптическим линиям связи и преобразования электрического сигнала в оптический и наоборот.


Сравнение товаров (0)



Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N (20км, WDM, SC,1310Tх1550Rх, 10/100Base)

Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также..

GigaLink

1450.00 р.

Медиаконвертер GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N (20км, WDM, SC,1550Tх1310Rх, 10/100Base)

Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N устанавливаются парой на разных концах линии связи. Так..

GigaLink

1450.00 р.

Медиаконвертер GL-MC-UTPG-SFPG-F (UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/с)

Медиаконвертеры GigaLink GL-MC-UTPG-SFPG-F выполнены в компактном прочном металлическом корпусе с в..

GigaLink

2150.00 р.

Модуль SFP GL-OT-SG08SC1, WDM, 1Гбит/с, 8дБ, ( 3км ), TX1310нм, RX1550нм, SC

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550. Максимальная дальность работы — 3 км. Благо..

GigaLink

980.00 р.

Модуль SFP GL-OT-SG08SC1, WDM, 1Гбит/с, 8дБ, (3км), TX1550нм, RX1310нм, SC

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310. Максимальная дальность работы — 3 км. Благо..

GigaLink

980.00 р.

Модуль SFP GL-OT-SG14SC1, WDM, 1Гбит/с, 14дБ, ( 20км ), TX1310нм, RX1550нм, SC

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550. Максимальная дальность работы — 20 км. Благ..

GigaLink

1080.00 р.

Модуль SFP GL-OT-SG14SC1, WDM, 1Гбит/с, 14дБ, ( 20км ), TX1550нм, RX1310нм, SC

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310. Максимальная дальность работы — 20 км. Благ..

GigaLink

1080.00 р.

Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC 9.5/125 - 1.0м (Simplex)

Шнур оптический LC/APC-SC/APC, одномод (9.5/125), simplex, 1 м Волокно G.657..

Lanset

79.00 р.

Оптический патчкорд LC/UPC-SC/UPC 9.5/125 - 3.0м (Simplex)

Шнур оптический LC/UPC-SC/UPC, одномод (9.5/125), simplex, 3 м Волокно G.657..

Lanset

95.00 р.

Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC 9.5/125 - 1.0м (Simplex)

Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномод (9.5/125) simplex, 1 м Волокно G.657..

Lanset

78.00 р.

Оптический патчкорд SC/APC-SC/APC 9.5/125 - 3.0м (Simplex)

Шнур оптический SC/APC-SC/APC, одномод (9.5/125) simplex, 3 м Волокно G.657..

Lanset

91.00 р.

Оптический патчкорд SC/APC-SC/UPC 9.5/125 - 1.0м (Simplex)

Шнур оптический SC/APC-SC/UPC, одномод (9.5/125) simplex, 1 м Волокно G.657..

Lanset

77.00 р.

Оптический патчкорд SC/APC-SC/UPC 9.5/125 - 3.0м (Simplex)

Шнур оптический SC/APC-SC/UPC, одномод (9.5/125) simplex, 3 м Волокно G.657..

Lanset

90.00 р.

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9.5/125 - 1.0м (Simplex)

Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномод (9.5/125) simplex, 1 м Волокно G.657..

Lanset

70.00 р.

Оптический патчкорд SC/UPC-SC/UPC 9.5/125 - 3,0м (Simplex)

Шнур оптический SC/UPC-SC/UPC, одномод (9.5/125) simplex, 3 м Волокно G.657..

Lanset

76.00 р.

Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)